суббота, 3 марта 2012 г.

Розыгрыш призов среди покупателей!!!

Настоящее Положение регламентирует порядок проведения розыгрыша Призов в рамках рекламных акций, проводимых ООО «Арт-Леди».



1. Розыгрыш призов является рекламным мероприятием.
2. Сотрудники ООО «Арт-Леди» участия в розыгрыше не принимают.
3. В Акции могут принять участие дееспособные физические лица, достигшие восемнадцатилетнего возраста, граждане РФ.
4. В Акции не участвуют лица, расторгнувшие в последствие договор купли-продажи, вернув товар.
5. В Акции не участвуют юридические лица и индивидуальные предприниматели.
6. Участником Акции признается лицо, купившее товар в  магазине-студии «Арт-Леди» или в интернет - магазине «Арт-Леди» на сумму от 500 рублей с 27 февраля 2012 года по 05 апреля 2012 года.  
7. Розыгрыш призов состоится 06 апреля 2012 года при помощи случайного выбора чисел на сайте www.random.org. по номерам Ваших накладных.
8. В рамках акции будет разыграно 2 подарочных сертификата от нашего магазина номиналом 500 руб.

9. Призы выдаются в течение 15 дней с момента розыгрыша в офисе компании «Арт-Леди», расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Кирова, 64, оф. 5, либо Почтой России - иногородним покупателям (пересылка за их счет).
10. Передача призов оформляется накладной, в которой получатель ставит подпись о получении приза. В случае неявки призёра акции за призом в установленный срок, администрация вправе использовать приз по своему усмотрению. Денежные эквиваленты призов не выдаются.
11. В течение 1 (одного) дня после проведения розыгрыша призов с выигравшими Участниками свяжется представитель компании «Арт-Леди» с целью информирования о выигрыше, а также с целью предоставления необходимой для вручения приза информации.
12. Во избежании недоразумений, просьба внимательно и без ошибок заполнять контактные данные при регистрации на сайте!!!
13. Перечень победителей будет размещен на сайте www.art-lady.ru не позднее 07 апреля 2012 г.
С вопросами по данной Акции обращаться к организаторам 
по тел.: 8 (342) 27 888 10.
Удачи нашим покупателям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий